Beistelltisch,
um 1860/70, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Hartholzfuß, 77 x 90 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltisch,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |